Яндекс.Метрика
  • Экономика

В рамках III Уральского инвестиционного форума на ОАО «ЧТПЗ» будет пущена вторая очередь участка по нанесению антикоррозионного покрытия на трубы большого диаметра

Фото В рамках III Уральского инвестиционного форума на ОАО «ЧТПЗ» будет пущена вторая очередь участка по нанесению антикоррозионного покрытия на трубы большого диаметра

Председатель совета директоров ОАО «Челябинский трубопрокатный завод» и ОАО «Челябинский цинковый завод» Александр Федоров выступит с докладом «Комплексная программа развития ЧТПЗ как фактор повышения инвестиционной привлекательности». Генеральный директор ОАО «ЧЦЗ» Всеволод Гейхман представит доклад "Опыт Челябинского цинкового завода по повышению инвестиционной привлекательности".

24 октября, в рамках III Уральского инвестиционного форума, губернатор Челябинской области Петр Сумин, председатель Совета директоров ЗАО «Группа ЧТПЗ» Андрей Комаров и участники форума примут участие в торжественном открытии на ЧТПЗ второй очереди производства по нанесению антикоррозионного покрытия на трубы большого диаметра, которая позволит увеличить производство труб с покрытием в два раза до 300 тыс. тонн в год.

Вторая очередь участка покрытия будет введена в строй в соответствии с комплексной программой модернизации ОАО «ЧТПЗ», рассчитанной до 2007 года. Пуск в эксплуатацию современного производства приурочен к 61 годовщине со Дня рождения завода и 70-летию Челябинской области, сообщает пресс-центр предприятия.

Комментарии 0