Яндекс.Метрика
  • Экономика

В Тюмени будут подведены итоги III ежегодного Всероссийского конкурса «Золотая опора»

Фото В Тюмени будут подведены итоги III ежегодного Всероссийского конкурса «Золотая опора»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении общественных связей ОАО «Территориальная генерирующая компания номер 10» (ОАО «ТГК-10»), конкурс проводится во всех энергосистемах холдинга и позволяет выявить лучших потребителей электрической и тепловой энергии в каждом регионе России.
Победители будут определены в категориях «Промышленные предприятия», «Предприятия, финансируемые из бюджета», «Предприятия сельского хозяйства», «Предприятия малого бизнеса», «Государственные и муниципальные предприятия, предприятия ЖКХ», «Товарищества собственников жилья». Лучший в каждой из категорий получит приз «Золота опора», занявшие второе и третье места станут лауреатами конкурса.
Номинанты на приз «Золотая опора» должны четко выполнять договорные условия, применять современных системы учета и контроля электрической и тепловой энергии, внедрять энергосберегающие технологии, не иметь задолженности по оплате полученной энергии. Ответственное отношение к вопросам потребления электрической и тепловой энергии напрямую связано с надежностью работы энергосистемы региона. Благодаря своевременной оплате энергетики получают возможность регулярно проводить ремонт и модернизацию оборудования, закупать топливо, строить новые мощности, развивать системы теплоснабжения ряда городов.
Приз «Золотая опора» – это благодарность энергетиков добросовестным потребителям за вклад, который они вносят в развитие электроэнергетики и теплосетевых комплексов региона. Победа в конкурсе свидетельствует о надежности компании, ее ответственном отношении к своим обязательствам. Информация о компаниях-победителях будет размещена на сайте РАО «ЕЭС России».
Непосредственное участие в проведении заключительного этапа III конкурса «Золотая опора - 2007» приняли ОАО «Тюменская энергосбытовая компания», являющаяся крупнейшей энергосбытовой компанией УрФО, и ОАО «Территориальная генерирующая компания номер 10» - крупнейший производитель и поставщик тепловой энергии в Урало-Сибирском регионе. Награждение победителей состоится в конференц-зале ОАО «ТГК-10» на Тюменской ТЭЦ-1 17 апреля. Имена победителей и лауреатов конкурса станут известны именно в этот день.

Комментарии 0