Яндекс.Метрика
  • Экономика

В Уральском банке Сбербанка России выдан юбилейный кредит «Бизнес-старт»

Фото В Уральском банке Сбербанка России выдан юбилейный кредит «Бизнес-старт»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, по данным на конец ноября в Свердловской области выдано 19 кредитов «Бизнес-старт», в Челябинской области свое дело по франшизе открыли 17 клиентов Сбербанка, в Республике Башкортостан – 11, в Кургане – три.

Всего в России благодаря кредиту «Бизнес-старт» от Сбербанка открылось уже более 450 абсолютно новых бизнесов. Росту популярности продукта во многом способствует постоянное увеличение количества франшиз. На текущий момент партнерами банка стали более 70 компаний-франчайзеров.

«Сбербанк оказывает поддержку каждому начинающему бизнесмену на всех этапах развития бизнеса. Консультации можно получить как очно - у наших специалистов в офисах, так и на специализированном портале Сбербанка для предпринимателей «Деловая среда», где размещены обучающие курсы по самым разным направлениям, от бухгалтерии до маркетинга», – сказал председатель Уральского банка Сбербанка России Сбербанка России Владимир Черкашин.

Также с ноября 2013 года существенно расширился список готовых бизнес-планов. Сейчас у будущих предпринимателей есть возможность открыть свое дело по одному из 10-ти типовых бизнес-планов (кондитерская, ателье, кафе, кофейня, мастерская по ремонту обуви, парикмахерская, производство мебели, детский магазин, салон красоты, столовая).

Кредит «Бизнес-старт» – это уникальная возможность для начинающих предпринимателей в возрасте от 20 до 60 лет с нуля открыть собственное дело под известной франшизой или по предлагаемому бизнес-плану. Сбербанк финансирует до 80% от объема средств, необходимых для начала бизнеса, на срок до 3,5 лет. Кредит выдается в размере до 3 миллионов рублей под залог приобретаемого для будущего бизнеса имущества, годовая процентная ставка – 17,5% или 18,5% годовых (в зависимости от срока кредитования). Погашение и выдача кредита – без комиссий.

Комментарии 0