Яндекс.Метрика
  • Экономика

Весенняя строительная ярмарка пройдет в Челябинске на двух площадках

Фото Весенняя строительная ярмарка пройдет в Челябинске на двух площадках

На выставке будет представлено большое количество продукции: от оборудования и материалов для промышленного строительства до изделий для обустройства и ремонта квартир.
Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в челябинской службе информации, интерес к строительному рынку Южного Урала растёт с каждым годом. Только в 2006 году в выставке приняли участие более 240 фирм из Москвы, Санкт-Петербурга, Минска, Коломны, Перми, Самары, Екатеринбурга, Уфы, Первоуральска, Козьмодемьянска, Волгограда, Красноярска, Минусинска, Нижнего Тагила, Бреста, Омска, Кирова, Тюмени, Томска, Ижевска, Ставрополя, Челябинска и городов Челябинской области.
Это мероприятие посетило более 16 тысяч человек, среди которых были специалисты в сфере строительства, ремонтных услуг, коммунального хозяйства, ресурсосберегающих технологий и горожане, планирующие в ближайшее время произвести ремонт в квартире или строительство дома за городом.
На выставке энерго- и ресурсосбережения будут представлены предприятия-разработчики эффективных энергосберегающих технологий, организации, предлагающие, отопительное и котельное оборудование, контрольно-измерительные приборы и системы автоматики, теплоизоляционные материалы, энергосберегающие конструкции и многое другое.
О своём участии в выставке заявило большое количество фирм. В связи с этим она будет размещена на двух площадках. Для удобства посетителей между залами, где расположены экспозиции, будут курсировать бесплатные автобусы.
Традиционно в рамках выставки пройдут конференции, презентации фирм-участниц и семинары для специалистов.
Организаторы выставки – Правительство Челябинской области, Администрация города Челябинска и Выставочный центр "Восточные Ворота".

Комментарии 0