Яндекс.Метрика
  • Экономика

Виктор Рашников укрепляет позиции в рейтинге PR-активности VIP УрФО

Фото Виктор Рашников укрепляет позиции в рейтинге PR-активности VIP УрФО

Каждый месяц экспертный канал «УралПолит.Ru» публикует рейтинг PR-активности важнейших персон политики и экономики Уральского федерального округа, реализуемый совместно с Институтом стратегических коммуникаций, основанный на контент-анализе информационной базы «Яндекс.Новости».
Рейтинг формируется по частоте упоминаний фамилий более 800 уральских политиков, бизнесменов и общественных деятелей в материалах Рунета за прошедший месяц. В данном проекте используется база данных «Яндекс. Новости», в которую входит 1 011 российских СМИ, представленных в Интернете и заключивших соглашение о сотрудничестве с «Яндексом». В большинстве своем это основные федеральные СМИ (как печатные, так и электронные), а также ведущие региональные ресурсы.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении информации и общественных связей ММК, в комментарии составителей рейтинга «традиционное присутствие самого успешного топ-менеджера Челябинской области» объясняется производственными успехами ОАО «ММК», получением званий и наград. «В июле к этим темам добавились торжества в Магнитогорске по случаю празднования Дня города, Дня металлурга и юбилея ММК.
Виктор Рашников принимал участие в большинстве официальных мероприятий по случаю приезда на Южный Урал особо важных персон» - говорится в комментарии.

Комментарии 0