Яндекс.Метрика
  • Экономика

Виктор Рашников возглавил делегацию южноуральских промышленников на съезде РСПП

Фото Виктор Рашников возглавил делегацию южноуральских промышленников на съезде РСПП

В работе съезда приняла участие делегация регионального Союза промышленников и предпринимателей (СПП), избранная в ходе недавнего объединенного заседания Правления Челябинской областной общественной организации и ассоциации работодателей СПП, проходившего в начале марта в горнолыжном центре ОАО «ММК» Абзаково. Ее возглавил президент Челябинской областной ассоциации работодателей СПП, председатель совета директоров ОАО «ММК», член бюро правления РСПП Виктор Рашников.

В съезде РСПП приняли участие Президент России Владимир Путин и члены экономического блока Правительства РФ.

В ходе Недели российского бизнеса предприниматели и представители органов власти обсудили налоговые и финансовые вопросы, инвестиционный климат, устранение административных барьеров, рынок труда и социальные инвестиции, а также опыт формирования регионального экономического партнерства.

Кроме того, в рамках НРБ подведены итоги всероссийских конкурсов РСПП за 2016 год. В этом году Магнитогорский металлургический комбинат вошел в число победителей в номинации «За развитие межсекторного партнерства в решении социальных проблем территорий» сообщает управление информации и общественных связей ОАО «ММК».

Комментарии 0
    Новости по теме Виктор Рашников