Яндекс.Метрика
  • Экономика

Впервые на челябинской площадке пройдет масштабная интеллектуальная игра для руководителей и топ-менджеров предприятий

Фото Впервые на челябинской площадке пройдет масштабная интеллектуальная игра для руководителей и топ-менджеров предприятий

Впервые на региональной площадке Челябинска будет представлена масштабная интеллектуальная игра для руководителей и топ-менеджеров, моделирующая методы ведения бизнеса и социальные технологии в области управления, которые используются в реальной жизни.

В масштабах страны это уже четвертое мероприятие, прошлогодний чемпионат проходил в Москве. Состав участников, уровень организации чемпионата, квалификация арбитров, игроков и судей, ставит его в один ряд с профессиональными чемпионатами российского масштаба в области интеллектуальных игр.

Организаторы чемпионата - Челябинское региональное отделение общественной организации «Федерация управленческой борьбы» и «Группа компаний «Новый бронзовый век». В качестве партнеров выступили Союз промышленников и предпринимателей Челябинское области, Челябинское территориальное управление Министерства по антимонопольной политике и поддержке предпринимательства РФ, ЧРО ООО «Деловая Россия», Южно-Уральская торгово-промышленная палата, ЧРО ООО малого и среднего предпринимательства «Опора России», Ассоциация промышленных предприятий и банков Челябинской области (ПромАсс), компания СТРАТУМ.

По словам Михаила Кузьмина, председателя оргкомитета, цель предстоящего чемпионата – личностный рост руководителей компаний. Управленческие поединки, на его взгляд, решают еще одну немаловажную задачу: они являются той площадкой, где в сконцентрированном виде представлен кадровый потенциал региона.

Комментарии 0