Яндекс.Метрика
  • Экономика

ВУЗ-банк изменил тарифные планы по обслуживанию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Фото ВУЗ-банк изменил тарифные планы по обслуживанию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Как сообщили в банке, выдача наличных с оформлением заявки в течение предыдущего операционного дня теперь составляет до 100 тысяч рублей в день – один процент; от 100 тысяч до 500 тысяч рублей в день – 1,4 процента; от 500 тысяч до одного миллиона рублей в день – 1,9 процента; свыше одного миллиона рублей в день – пять процентов.
Также клиенты ВУЗ-банка могут воспользоваться новыми услугами – дать поручение специалистам банка на: уведомление налогового органа об открытии счета по поручению клиента; оформление сообщения об открытии счета в налоговый орган; оформление кассового чека.
В ВУЗ-банке действует услуга дистанционного открытия расчетного счета. Сотрудники финансовой организации сами приедут в офис предпринимателя, соберут необходимые учредительные бумаги и заполнят документы по форме банка. Клиенту нужно лишь поставить свою подпись и печать
Услуга дистанционного открытия расчетного счета появилась в банке совсем недавно, но, благодаря своим неоспоримым преимуществам, пользуется невероятной популярностью. Специалисты финансовой организации приезжают в офис клиента в удобное для него время. При этом бизнесмену не нужно заранее озадачиваться поиском документов, все необходимые бумаги будут собраны и оформлены на месте. И на все это потребуется не больше одного-двух часов.
Для того чтобы воспользоваться услугой дистанционного открытия расчетного счета, клиенту необходимо позвонить в Центр телефонного обслуживания по телефону 247-20-96 или в офис банка по номеру: 247-20-94, уведомить о своем намерении и оставить координаты. Далее менеджеры свяжутся с предпринимателем и согласуют с ним время и место своего приезда.

Комментарии 0