Яндекс.Метрика

ВУЗ-банк проводит праздничную акцию к Международному Дню пожилого человека

Фото ВУЗ-банк проводит праздничную акцию к Международному Дню пожилого человека

Как сообщили в банке, все клиенты, открывшие или пополнившие в этот период вклад «Пенсионный» или «Пенсионный+», получают полезные подарки.

Продукты ВУЗ-банка для пенсионеров отличают высокие процентные ставки и особые льготные условия. Так, минимальная сумма депозита «Пенсионный» – всего 100 рублей, срок – 91 день, ставка – 12,5 процента годовых. Уникальным условием данного вклада является то, что с него в любой момент можно снимать деньги без потери процентов. Причем потом есть возможность пополнить депозит без каких-либо ограничений.
Другой вклад «Пенсионный+» открывается на срок 540 дней, минимальная сумма вложений и пополнений по нему - 1000 рублей. Ставка на этот продукт является одной из самых высоких в банке и составляет 14,25 процента годовых.
По обоим вкладам предусмотрена автоматическая пролонгация, что весьма удобно, так как у пожилых людей отпадает необходимость приходить в банк для процедуры переоформления договора. При досрочном расторжении указанных вкладов капитализированные проценты сохраняются, за неполный расчетный период пересчитываются по ставке до востребования.

Также при открытии банковского вклада пенсионеры могут бесплатно оформить доверенность на третье лицо. И тогда родные или близкие клиента смогут пополнять за него депозит, получать проценты либо снимать деньги со счета.
Вместе с этим финансовое учреждение предлагает пожилым людям возможность круглосуточно и, не выходя из дома, осуществлять оплату коммунальных платежей и услуг связи через Центр Телефонного Обслуживания.
Таким образом, в ВУЗ-банке для клиентов пенсионного возраста создана целая программа, и с каждым годом она становится все более совершенной и разнообразной.

Комментарии 0