Яндекс.Метрика
  • Экономика

ЮАИЗ: сотрудничество с Финляндией развивается

Фото ЮАИЗ: сотрудничество с Финляндией развивается

После испытаний по требованиям международных стандартов EN 60383 и МЭК 1211, партия изоляторов U70 BL, U120B и U160BS будет установлена на объектах 220 кВ и 110 кВ.

Как рассказали агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе предприятия. это далеко не первый заказ, выполненный ЮАИЗ для данного потребителя. В общем объёме всех изоляторов, что компания продала за два десятка лет в Финляндии, 99 процентов – производства ЮАИЗ. Это доказательство того, что клиентов удовлетворяет как качество продукции Южноуральского арматурно-изоляторного завода при конкурентоспособной цене, так и оперативность выполнения заказов и поставок.

- Это уже наш седьмой визит на завод, и за прошедшие годы мы стали свидетелями значительных перемен на ЮАИЗ, - подвели итог испытаний члены финской делегации. - В частности, радует, что на заводе появился современный, оснащённый новейшим оборудованием испытательный центр. Постараемся продолжить наше сотрудничество. Надеемся, что оно будет и дальше плодотворно развиваться.

Комментарии 0