Яндекс.Метрика
  • Экономика

«ЮТэйр» признан самым пунктуальным перевозчиком аэропорта Омска по итогам августа

Фото «ЮТэйр» признан самым пунктуальным перевозчиком аэропорта Омска по итогам августа

Как пояснили агентству «Урал-пресс-информ» в компании, регулярность – выраженное в процентах отношение количества рейсов без задержек к общему количеству выполненных рейсов. В августе из аэропорта Омска авиакомпанией было выполнено более 80 рейсов по направлениям в Москву, Сургут, Ханты-Мансийск и Анталью на лайнерах Boeing 737, Boeing 757, Airbus A321, ATR-72, которыми перевезено более 14 тысяч пассажиров.

Высокий результат производственной деятельности достигнут благодаря согласованным и четким действиям служб и подразделений авиакомпании «ЮТэйр» и аэропорта Омска, участвующих в организации пассажирских перевозок. Пунктуальность «ЮТэйр» и ее дочерней авиакомпании «ЮТэйр-Экспресс» неоднократно отмечена ежемесячными рейтингами Росавиации и крупнейшими аэропортами страны.

Авиакомпания «ЮТэйр» входит в тройку лидеров российского рынка авиаперевозок. В 2013 году самолеты компании перевезли 9 625 295 пассажиров (воздушные суда группы «ЮТэйр» - 10 413 803 пассажира). В парке «ЮТэйр» более 150 самолетов. Авиакомпания совершает рейсы по 110 направлениям. Основным хабом компании является аэропорт Внуково (Москва), из которого ежедневно выполняется более 100 рейсов.

Комментарии 0
    Новости по теме «ЮТэйр»