Яндекс.Метрика
  • Экономика

ЮУТПП и Челябинский институт Российского торгово-экономического университета будут развивать торговлю вместе

Фото ЮУТПП и Челябинский институт Российского торгово-экономического университета будут развивать торговлю вместе

Как отметил первый вице-президент ЮУТПП Борис Токарев, достигнута договоренность о совместной организации мониторинга предприятий торговли, внедрении на них системы менеджмента качества. Одним из действенных инструментов в данном направлении может стать проведение региональной конференции по СМК.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ЮУТПП, специалисты института будут привлекаться для проведения экспертизы программных и законодательных документов, в разработке которых участвует палата. Профессорско-преподавательский состав вуза также примет участие в работе центра делового образования и общественных формирований палаты. В свою очередь эксперты палаты выступят в роли преподавателей перед студентами института.
В плане совместных мероприятий - проведение областного конкурса предприятий торговли. Впервые конкурсная комиссия при определении победителей будет оценивать не анкеты участников, а изучать мнение потребителей. Для организации конкурса будет создана рабочая группа, в которую войдут эксперты ЮУТПП и ученые вуза.

Комментарии 0