Яндекс.Метрика

ЮУТПП презентовала свои возможности

Фото ЮУТПП презентовала свои возможности

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ЮУТПП, президент палаты Федор Дегтярев подчеркнул, что южно-уральская организация стабильно входит в пятерку лучших палат России, в полном объеме выполняет возложенные на нее уставные функции и эффективно взаимодействует с органами власти по решению проблем предпринимательства. Об основных направлениях деятельности палаты, предоставляемых ею услугах и проводимых мероприятиях представителям компаний рассказали руководители подразделений и ведущие эксперты ЮУТПП.

В торжественной обстановке представители 47-ми предприятий Челябинска, Южноуральска, Миасса, Озерска, Кусы и Златоуста получили единые свидетельства о членстве в ЮУТПП и Торгово-промышленной палате Российской Федерации. В их числе ООО «Русский базальт», лизинговая компания «Уралсиб», эксплуатационно-строительная компания «Южуралстройсервис», редакция газеты «Озерский вестник», ЗАО «Уральский металлургический холдинг».

Сегодня действительными членами ЮУТПП являются 543 предприятия. Для большинства из них вступление в организацию – это не только возможность доступа более чем к 100 видам услуг по экспертизе, оценке, внешнеэкономической деятельности, маркетингу, деловому образованию, но и приобщение к деловому сообществу с высоким авторитетом на региональном, российском и международном уровнях.

Комментарии 0
    Новости по теме Федор Дегтярев