Яндекс.Метрика
  • Экономика

ЮУТПП выступила организатором круглого стола для специалистов-оценщиков

Фото ЮУТПП выступила организатором круглого стола для специалистов-оценщиков

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе ЮУТПП, встреча состоится в Челябинске 23 января. В ней примут участие генеральный директор московского некоммерческого партнёрства «Саморегулируемая межрегиональная ассоциация оценщиков» Ирина Шевцова и генеральный директор некоммерческого партнёрства "СМАО-С" Надежда Бабичева.
Участники круглого стола рассмотрят вопросы взаимодействия саморегулируемых организаций с государственными органами в связи с отменой с первого июля этого года обязательного лицензирования оценочной деятельности. Познакомятся с новыми законодательными основами осуществления оценочной деятельности в России, узнают, какие требования устанавливает новый закон к оценщикам и как будет осуществляться контроль за их деятельностью. Особое внимание будет уделено прогнозу развития отечественного рынка оценочных услуг.
В этот же день в ЮУТПП состоится совещание на тему «Тарифное регулирование оценочной деятельности в Челябинской области», которое проведет заместитель начальника управления экспертизы, начальник отдела оценки Южно-Уральской ТПП Татьяна Вдовина.

Комментарии 0