Яндекс.Метрика
  • Экономика

ЮУТПП выступила организатором торгово-экономической миссии предпринимателей Челябинской области в Новосибирск

Фото ЮУТПП выступила организатором торгово-экономической миссии предпринимателей Челябинской области в Новосибирск

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в министерстве экономического развития Челябинской области, визит официальной делегации в Новосибирск намечен на 18 апреля и должен содействовать развитию и укреплению взаимовыгодных партнерских отношений между предприятиями двух регионов. Участники торгово-экономической миссии прибудут в Новосибирск и вернутся обратно чартерным авиарейсом.
В рамках визита состоятся презентация Челябинской области, переговоры представителей деловых кругов регионов и подписание плана мероприятий на 2006-2007 годы по реализации соглашения о сотрудничестве.
Свое участие в миссии уже подтвердили крупнейшие предприятия Челябинской области: ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат", ООО "ЧТЗ-Уралтрак", ОАО ФНПЦ "Станкомаш", ОАО "Челябинский завод "Теплоприбор" и другие.
Новосибирская область является одним из крупнейших партнеров Челябинской области в межрегиональном сотрудничестве. Объем товарооборота между двумя регионами в 2005 году превысил три миллиарда рублей.

Комментарии 0