Яндекс.Метрика
  • Экономика

Южноуральцы успели попасть в «Лето» с Челиндбанком

Фото Южноуральцы успели попасть в «Лето» с Челиндбанком

Специальный приз, туристический сертификат на 80 тысяч рублей, выиграла жительница Озерска, открывшая в первые дни акции вклад в филиале «Синегорье» Челиндбанка.
Денежные призы в размере от четырех до тысячи рублей достались вкладчикам головного офиса и филиалов в Челябинске, Сатке, Снежинске, Кыштыме, Нязепетровске, Копейске, Магнитогорске, Озерске, Троицке, Южноуральске.
В розыгрыше ценных призов приняли участие южноуральцы, успевшие сделать вклад с 15 мая по 15 июля 2007 года.
Были разыграны 35 денежных призов: пять призов по четыре тысячи рублей каждый, десять - по две тысячи рублей каждый и 20 - по одной тысяче рублей. Главный приз - туристический сертификат на сумму 80 тысяч рублей.
В розыгрыше денежных призов принимали участие срочные вклады, открытые на срок вклада не менее 555 дней. Сумма вклада по состоянию на 15 июля 2007 года на этих вкладах должна быть не менее 10 тысяч рублей (по вкладам в рублях), 300 долларов США или ЕВРО (по вкладам в иностранной валюте).
В розыгрыше главного приза принимали участие срочные вклады, открытые в период с 15 мая 2007 года по 15 июля 2007 года. Срок вклада не менее 777 дней. Сумма вклада по состоянию на 15 июля 2007 года не менее 50 тысяч рублей (по вкладам в рублях), две тысячи долларов США или ЕВРО (по вкладам в иностранной валюте).
Со списком лицевых счетов победителей розыгрыша призов по рекламной акции «Лето 2007» можно ознакомиться на официальном сайте «Челиндбанка» .

Комментарии 0