Яндекс.Метрика

Южноуральская ГРЭС завершает подготовку к отопительному сезону

Фото Южноуральская ГРЭС завершает подготовку к отопительному сезону

Кроме того, в процессе подготовки города к зиме заменено на новые 200 м сильноизношенных труб разводящей магистрали по улице Космонавтов.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе Южноуральской ГРЭС, бригада мастера Николая Сидорова отлично справляется с поставленной задачей. Не первый год готовят теплосети в зиме бригадир Валерий Слепнёв, сварщик Владимир Саломатов и другие работники ЦТПК– профессионалы, привыкшие выполнять порученное дело качественно и в срок. В результате слаженных действий работников цеха отремонтированный участок вовремя и аккуратно заасфальтирован.
Работники цеха произвели ремонт и модернизацию насосной станции номер два. Установка нового насоса обеспечит более качественное снабжение теплом и горячей водой городских кварталов номер 26,27,28.
Как сообщил начальник цеха Рашид Гайнулин, первоочередная задача энергетиков сегодня – окончательная опрессовка тепловых сетей по завершению ремонтной кампании. После устранения выявленных дефектов тепловые сети будут окончательно готовы к отопительному сезону.

Комментарии 0