Яндекс.Метрика
  • Экономика

Южноуральские предприниматели примут участие в III региональной конференции «Управление предприятием. Технологии нового века»

Фото Южноуральские предприниматели примут участие в III региональной конференции «Управление предприятием. Технологии нового века»

Как сообщили ИА «Урал-пресс-информ» в комитете по экономике Челябинской области, выставка-конференция пройдет с 14 по 16 апреля 2004 года в Екатеринбургском «Уралэкспоцентре». Форум проводится при поддержке Правительства Свердловской области.

В ходе конференции предприниматели рассмотрят темы: «Проверенный бизнес - решение для кризисных предприятий», «Передовые технологии для развивающихся и стабильно растущих компаний», «Приемы «жестких» и «мягких» технологий преобразований», «Подходы к решению слабоструктурированных задач», «Группы отраслевых решений для современных предприятий», «Проекты малого бизнеса», «Программы для крупных предприятий со сложной структурой и бизнес-процессами».

Собравшиеся также обсудят проблемы рынка управленческого капитала и посетят специально организованную выставку со стендами предприятий-участников из Тюменской, Челябинской, Пермской и других областей Уральского региона.

Комментарии 0