Яндекс.Метрика

Южноуральские промышленники примут участие во Всероссийском семинаре «Российские предприятия в условиях вступления в ВТО: анализ и прогноз»

Фото Южноуральские промышленники примут участие во Всероссийском семинаре «Российские предприятия в условиях вступления в ВТО: анализ и прогноз»

Как сообщили ИА «Урал-пресс-информ» в комитете по экономике Челябинской области, организатором семинара выступил Российский институт экономики и управления в промышленности.

Участники форума обсудят особенности мирохозяйственных связей в условиях глобализации, международной стандартизации процедур инвестиционного бизнеса.

Промышленники познакомятся с историей Всемирной торговой организации, рассмотрят вопросы разработки структурной и промышленной политики в целях обеспечения экономической безопасности, устойчивого роста экономики, конкурентоспособности российских предприятий. Особое внимание предполагается уделить правилам и процедуре регулирования рынка товаров и услуг, проблемам приведения национального законодательства в соответствии с требованиями ВТО.

Заявки на участие в семинаре принимаются до 17 февраля.

Комментарии 0