Яндекс.Метрика

Завод ОЦМ успешно прошел сертификационный аудит систем менеджмента

Фото Завод ОЦМ успешно прошел сертификационный аудит систем менеджмента

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» директор по связям с общественностью ЗАО «РМК» Александр Ханин, завод подтвердил соответствие сразу двух систем управления международным стандартам ISO 14001:2004 и OHSAS 18001:1999.
Сертификационная комиссия из пяти представителей «Бюро Веритас Кволити интернешнл» (BVQi), одного из ведущих сертификационных органов в мире, по результатам аудита рекомендовала предприятие к получению международных сертификатов.
Программа по созданию эффективной системы менеджмента окружающей среды и менеджмента промышленной безопасности внедряется на Ревдинском заводе ОЦМ уже несколько лет и является одним из этапов комплексной модернизации производства и приведении его системы управления к мировым стандартам.
Это необходимо для повышения конкурентоспособности предприятия на международных рынках продукции из цветных металлов. Успешная сертификация Ревдинского завода по международным стандартам ISO 14000 и OHSAS 18000 повысит его инвестиционную привлекательность для западных инвесторов, что очень важно для реализации программы модернизации завода, проводимой «Русской медной компанией» и рассчитанной до 2012 года.

Комментарии 0