Яндекс.Метрика
  • Экономика

Здоровье работников ОАО "ММК" – один из главных ресурсов компании

Фото Здоровье работников ОАО "ММК" – один из главных ресурсов компании

Агентству "Урал-пресс-информ" в управлении информации и общественных связей ОАО "ММК" сообщили, что летние и зимние спартакиады руководителей структурных подразделений проходят на Магнитогорском металлургическом комбинате и в дочерних обществах второй год подряд. В привлечении работников предприятия к занятиям спортом важную играет роль личный пример руководителей, поэтому спартакиады проходят под девизом "Личный пример - прежде всего".
Победители второй летней спартакиады, которая проходила в поддержку спортивно-оздоровительной программы "Президентские состязания", определялись в группах, по девяти видам спорта и в общекомбинатском зачете. Команды-лидеры спартакиады получат грамоты, кубки и спортивные призы. Есть и абсолютные чемпионы. Золотые сертификаты в своих группах вручат дирекции по безопасности и УК "ММК-Метиз" - ОАО "Магнитогорский калибровочный завод", серебряные сертификаты получат дирекция по интеграционной политике и ЗАО "Огнеупор", бронзовые – управление главного энергетика и ЗАО "Русская металлургическая компания".
Популяризация занятий спортом является одним из основных принципов социальной политики ОАО "ММК". Поддержкой пользуются как городские мероприятия, так и общекомбинатские спартакиады, семейные спортивные праздники, регулярные коллективные и личные занятия физкультурой. По мнению руководителей, в выигрыше оказываются те, кто личным примером способствует стремлению людей к здоровому образу жизни.

Комментарии 0