Яндекс.Метрика
  • Экономика

Жителей Челябинска бесплатно научат основам работы на фондовом рынке

Фото Жителей Челябинска бесплатно научат основам работы на фондовом рынке

«Дело в том, что кроме нас, никто в Челябинске не предлагает такого качественного обучения трейдеров, тем более, бесплатно, - отмечает начальник отдела по обслуживанию на финансовых рынках Челябинского отделения Сбербанка Олеся Колосовская. – Виктор Тарасов – сам успешный трейдер. Преподает он очень зажигательно, много рассказывает про стоп-заявки и перенос позиций с плечом – то, что вызывает повышенный интерес  у слушателей».

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, курсы рассчитаны на разную аудиторию. Новички узнают о настройке терминала QUIK, фигурах технического анализа, комбинациях «японских свечей» и стратегиях краткосрочной торговли. В числе тем для более опытных специалистов – психология прибыли и убытков, правильная прорисовка трендов, теория волн Эллиота, выход по стоп-лоссу, ЕМА разных периодов, фигуры продолжения, фигуры разворота, теория портфеля Марковица, оценка результатов торговли и многое другое.

Курсы будут проходить на постоянной основе в учебном центре Сбербанка в Челябинске (улица Калинина, 14) по мере набора слушателей – как ожидается, по 1-2 группы в месяц. Записаться могут все желающие, для этого достаточно открыть брокерский счет с терминалом QUIK в Сбербанке и позвонить по телефону: (351)267-15-20, 267-15-15.

 

Комментарии 0