Яндекс.Метрика
  • Экономика

Златоуст поделится квалифицированными металлургами с Ростовом

Фото Златоуст поделится квалифицированными металлургами с Ростовом

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь ОАО «ЗМЗ» Инна Гладышева, выбор пал на Златоустовских металлургов не случайно. Златоустовский металлургический завод является одним из ведущих предприятий в холдинге «ЭСТАР».
Производимая здесь продукция уникальна, а уровень подготовки работников отвечает самым высоким требованиям. Именно такие профессионалы необходимы строящемуся Ростовскому электрометаллургическому заводу, оснащаемому новейшим оборудованием.
По словам генерального директора управляющей компании «ЭСТАР» Андрея Салтанова, златоустовцы составят инженерно-технический костяк коллектива РЭМЗ. Специально для привлеченных квалифицированных металлургов в Шахтах готовится к сдаче 60-ти квартирный жилой дом.
Несмотря на то, что уровень безработицы в Шахтинском регионе достаточно высок, найти квалифицированных специалистов в области металлургии здесь невероятно сложно. Новым заводом будут востребованы не только инженерно-технические работники, но и высококвалифицированные рабочие. Пуск первой очереди РЭМЗ состоится в 2007 году.

Комментарии 0