Яндекс.Метрика
  • Экономика

ЗМЗ получил «золото» на международном салоне инноваций и инвестиций

Фото ЗМЗ получил «золото» на международном салоне инноваций и инвестиций

Салон является крупнейшим в России научно-техническим форумом изобретателей, разработчиков и производителей высокотехнологичной продукции, инвестиционных проектов в научно-технологической сфере и промышленности, уникальный по своей насыщенности.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ЗМЗ, в этом году участниками салона стали свыше 600 институтов, академий РАН, Торгово-промышленных палат, инвестиционно-венчурных фондов, технических университетов и предприятий в составе областей и ЦНТИ.
На стенде Златоустовского машиностроительного завода были представлены кроватки неонатальные функциональные «Кроха» и «Малышка», а так же функциональная лечебная ожоговая кровать «Ожог». Стенд посетило большое количество представителей клиник, больниц и институтов, занимающихся медицинской техникой. Функциональная кровать «Кроха» на конкурсе салона получила золотую медаль и диплом и признание своевременности изготовления данной продукции.
В рамках салона прошел традиционный конкурс на лучший товарный знак. Для участия в конкурсе принимались только зарегистрированные товарные знаки. Заявленные товарные знаки рассматривались в трех номинациях на соответствие следующим критериям: оригинальность, рекламоспособность и правовая защищенность. Златоустовский машиностроительный завод принял участие в этом конкурсе и выиграл его, получив гранд-диплом VIII Московского международного салона инноваций и инвестиций «Лучший товарный знак ЭПОХИ».

Комментарии 0