Яндекс.Метрика
  • Экономика

ЗМЗ посетила съемочная группа англоязычного информационного канала

Фото ЗМЗ посетила съемочная группа англоязычного информационного канала

Телеканал создан более года назад, учредителем выступило крупнейшее российское информационное агентство «РИА-Новости». Он представляет российскую точку зрения на события, происходящие в России и за рубежом, для широкой международной аудитории.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе Златоустовского машиностроительного завода, в рамках съемок специалистами завода был продемонстрирован весь спектр выпускаемой предприятием продукции. Съемочная группа телеканала побывала на производстве гражданской продукции, на участке по изготовлению высокохудожественных украшенных изделий из металла, на участке сборки травматического оружия, где в тире были наглядно показаны технические возможности этих специфических изделий. Гости понаблюдали за плавкой в литейном производстве и работой пресс-корпуса в штамповочном цехе.
Как отметил продюсер телеканала «Russia Today», руководитель группы Рустем Сафронов, интерес к Златоустовскому машиностроительному заводу не случаен. Предприятие знают далеко за пределами Южного Урала. Оно динамично развивается, производит конкурентоспособную продукцию, имеет богатую историю.

Комментарии 0