Яндекс.Метрика
  • Экономика

ЗМЗ принял участие в Слете молодежного актива промышленных предприятий Южного Урала

Фото ЗМЗ принял участие в Слете молодежного актива промышленных предприятий Южного Урала

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе Златоустовского машиностроительного завода, производственное объединение представили четырнадцать молодых специалистов и рабочих, членов Союза молодых специалистов ФГУП «ПО «ЗМЗ».
В рамках Слета, организатором которого стала Челябинская областная организация «Российского Союза Молодежи», были предусмотрены многоуровневые программы по работе с молодежью, участие во всевозможных конкурсах. Состоялись обучающие семинары по развитию творческой и организационной работы с молодежью, тренинги, рассчитанные на профессиональный и личностный рост, деловые игры, мастер-классы, спортивные мероприятия, Открытая лига КВН, выступление участников «Весны студенческой» и команды КВН «Мыс Челябинска».
По итогам работы Слета Совет молодых специалистов Златоустовского машиностроительного завода скорректировал план свой дальнейшей работы с трудящейся молодежью на предприятии и рассмотрел полезные новшества в организации молодежной политики других промышленных предприятий Челябинской области.

Комментарии 0