Яндекс.Метрика
  • Экономика

ЗМЗ стал лауреатом межрегиональной выставки-конференции «Спецтехника. Дорожно-строительная техника 2008»

Фото ЗМЗ стал лауреатом межрегиональной выставки-конференции «Спецтехника. Дорожно-строительная техника 2008»

На выставке 82 предприятия из самых разных регионов страны, ближнего и дальнего зарубежья представили самые новейшие образцы современной строительной, специальной и дорожно-строительной техники.
Специалистами Златоустовского машиностроительного завода был продемонстрирован металловоз на базе шасси «Амур» с крано-манипуляторной установкой «Синегорец-75». Выпуск такой спецтехники – одно из перспективнейших направлений развития предприятия, которое способно удовлетворить потребности строителей, представителей лесного и деревообрабатывающего хозяйства, нефтегазодобывающей отрасли, предприятий коммунального хозяйства. Гидравлический манипулятор устанавливается на грузовых автомобилях «Урал», «КамАЗ», «ЗиЛ» и других транспортных средствах и стационарных площадках и используется как погрузчик, позволяющий заменить традиционные крановые установки. Монтаж спецтехники возможен на автомобиль-сортиментовоз, автомобиль-металловоз, автомобиль с прицепом-роспуском, седельный тягач с полуприцепом, погрузчик на базе трактора Т-150К и технологические автомобили.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ЗМЗ, по итогам работы выставки предприятие получило Диплом второй степени в номинации «Лучшее оборудование для дорожно-строительной техники».

Комментарии 0