Яндекс.Метрика

"Аэрофлот" предоставит льготы школьникам-медалистам из отдаленных регионов России, решившим поступать в вузы Москвы

Фото "Аэрофлот" предоставит льготы школьникам-медалистам из отдаленных регионов России, решившим поступать в вузы Москвы

Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе Министерства образования России, подобную акцию по просьбе министерства "Аэрофлот" проводит в третий раз. В частности, в прошлом году самолетами компании из Хабаровского и Приморского краев, а также Камчатской области перевезено более 150 человек, большинство из которых сегодня успешно обучаются в престижных вузах столицы. Всем им были предоставлены билеты в Москву и обратно на сумму, превышающую 54 тысячи долларов.

В нынешнем году акция будет проходить в 9 регионах. С 25 мая по 15 августа компания "Аэрофлот" предоставляет всем золотым медалистам, проживающим в Приморском и Хабаровском краях, Камчатской, Иркутской, Новосибирской, Читинской, Омской, Свердловской и Пермской областях 50 процентные скидки на авиабилеты до Москвы.

Для получения льготы управлениям образования выше перечисленных регионов необходимо в недельный срок после окончания выпускных экзаменов предоставить в представительства "Аэрофлота" во Владивостоке, Хабаровске, Петропавловске-Камчатском, Иркутске, Новосибирске, Чите, Омске, Перми и Екатеринбурге заверенные печатью списки золотых медалистов с указанием высших учебных заведений Москвы, куда они поступают. Медалисты должны с паспортом и аттестатом на руках прийти в офис представительства и забронировать билет.

Комментарии 0