Яндекс.Метрика

Анонсы событий и мероприятий на 7 февраля

Фото Анонсы событий и мероприятий на 7 февраля

В 10 часов продолжится предварительное слушание по делу первого заместителя губернатора Виктора Тимашова (Челябинский областной суд).љ
В 13 часов состоится заседание коллегии Министерства образования и науки Челябинской области (Досуговый центр пансионата «Утес», Чебаркульский район, Челябинская область).
В 15 часов пройдет выезд программы «Информационный автобус» с акцией «Дети улиц» (Челябинск, Ленинский район, школа номер 146, ул. Новороссийская, 8).
В 14 часов 30 минут состоится пресс-конференция с участием главы Магнитогорска Евгения Карпова и делегации подводной лодки «Магнитогорск», прибывшей с рабочим визитом в город (Магнитогорск, конференц-зал пресс-центра администрации города).
В 18 часов 30 минут состоится комедия в 2-х частях «Вишневый сад» (Челябинский театр драмы им. Н. Орлова, малая сцена).
В Челябинской области начался прием документов на обучение по «Президентской программе» (8351-263-74-06).
До 30 апреля общероссийская общественная академия энергожурналистики проводит ХII Международный конкурс ПЕГАЗ-2005 (Petroleum, Energy, Gas) – “Лучшая публикация по проблемам ТЭК России 2005 года” (109028, Москва, Тессинский пер., д. 5).
Для справки
7 февраля - День памяти всех новомучеников российских.
7 февраля – в 1998 году в японском городе Нагано открываются XVIII зимние Олимпийские игры.
7 февраля – в 1984 году американский астронавт Брюс Маккендлес первым в мире вышел в открытый космос без страховочного пояса.
7 февраля – в 1914 году в США на экраны вышел фильм, в котором Чарли Чаплин впервые появился в облике всем знакомого бродяги с усиками, в мешковатых брюках, с тростью и котелком.
7 февраля – в 1863 году в Вирджинии (США) Алансон Крей запатентовал первый огнетушитель.
7 февраля – в 1847 году врач Федор Иванович Иноземцев впервые в России произвел хирургическую операцию под эфирным наркозом.
7 февраля – в 1762 году Петр III ликвидирует Тайную канцелярию розыскных дел и запрещает применение пыток на допросах.

Комментарии 0
    Новости по теме Анонсы