Яндекс.Метрика
  • Федерация

Челябинец – лауреат всероссийского фотоконкурса "Почта России: вчера, сегодня, завтра"

Фото Челябинец – лауреат всероссийского фотоконкурса "Почта России: вчера, сегодня, завтра"

Его фоторабота «На деревню дедушке» вошла в пятёрку лучших. Всего на конкурс в 2005 году поступило около тысячи фотографий из различных регионов России и даже Белоруссии.
В финале были представлены снимки 40 лауреатов, чьи работы уже получили высшую оценку жюри в ходе завершившихся 4-х промежуточных этапов фотоконкурса.
Работа Валерия Бушухина была признана лучшей в первом отборочном этапе, за что он получил поощрительный приз – фотонабор. Теперь Валерию предстоит поездка в Москву, где его за победу в финале ждёт заслуженная награда – компьютер. Торжественная церемония награждения победителей Всероссийского фотоконкурса намечена на 1 марта.
Первое место завоевал представитель Калининградской области, второе место разделили уроженцы Кемерово и Чебоксар.
Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» начальник отдела по связям с общественностью УФПС Челябинской области – филиала ФГУП «Почта России» Ольга Давиденко, жюри определило лауреатов специальных призов.
Фотографии победителей - лауреатов и финалистов - займут свое достойное место в экспозиции, регулярно проводимой ФГУП «Почта России» по итогам каждого промежуточного этапа. Более того, лучшие работы фотоконкурса станут экспонатами предстоящей передвижной выставки и войдут в подарочный фотоальбом «Почта России: вчера, сегодня, завтра».
В ходе заседания жюри было принято решение рекомендовать учредителям продлить Всероссийский фотоконкурс «Почта России: вчера, сегодня, завтра», придать конкурсу статус ежегодного и проводить фотоконкурс каждый год в период с 1 февраля по 25 декабря.

Комментарии 0