Яндекс.Метрика

Челябинский филиал РОСГОССТРАХА принят в ПРОМАСС

Фото Челябинский филиал РОСГОССТРАХА принят в ПРОМАСС

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в страховой компании, теперь РОСГОССТРАХ, совместно с девятью отраслевыми комиссиями, входящими в состав объединения, будет участвовать в проведении преобразований, которые помогут обеспечить устойчивое развитие всех отраслей экономики Челябинской области.
Челябинский филиал РОСГОССТРАХА в составе объединения примет участие в инвестиционных проектах для определения рисков и их минимизации при наступлении. Помимо этого РОСГОССТРАХ будет оказывать помощь предприятиям и учреждениям – членам ПРОМАСС в организации и проведении тендеров по страхованию имущественных интересов.
На сегодняшний день ПРОМАСС объединяет 400 предприятий, банков, ассоциаций промышленников, научно-исследовательских, образовательных учреждений.
Приоритетное направление деятельности ассоциации - это продолжение общей политики развития российского бизнеса. ПРОМАСС выступает в качестве связующего звена между представителями власти, управленческими органами, работодателями, профсоюзами и трудящимися.

Комментарии 0