Яндекс.Метрика
  • Федерация

Четырнадцать талантливых челябинцев получат гран-при фестиваля

Фото Четырнадцать талантливых челябинцев получат гран-при фестиваля

В фестивале приняли участие более тысячи детей дошкольных образовательных учреждений города Челябинска. Самому юному участнику фестиваля – 2 года 9 месяцев. За свое сольное выступление (стихотворение «Мужчина») Яков Куклев (МДОУ номер 35) получил гран-при.
Всего на заключительном гала-концерте будет вручено 14 высших наград. В награждении примет участие первый вице-мэр Олег Грачев, начальник управления по делам образования Александр Кузнецов, председатель комиссии по социальной политике Челябинской городской Думы Наталья Баскова.
Лучшие коллективы и солисты будут отмечены дипломами управления по делам образования и подарками, а педагоги - благодарностями Челябинской городской Думы.
Как сообщили в пресс-службе городской администрации, на гала-концерте состоится также награждение лучших педагогов дошкольных образовательных учреждений в рамках конкурса профессионального мастерства.
Этот городской конкурс проходит по трем номинациям: «Воспитатель», «Музыкальный работник», «Инструктор по физической культуре». Все финалисты и победители получат дипломы и денежные премии.

Комментарии 0
    Новости по теме Олег Грачев