Яндекс.Метрика
  • Федерация

Cisco Systems представит комплексное решение безопасности бизнеса

Фото Cisco Systems представит комплексное решение безопасности бизнеса

Как сообщил агентству "Урал-пресс-информ" глава пресс-службы Cisco Systems в странах СНГ Александр Палладин, эта конференция пройдет в рамках серии из 20 конференций IDC Security Roadshow в регионе CEMA (Центральная и Восточная Европа, Ближний Восток и Африка).
Тематика конференции основана на анализе последних тенденций в области информационной безопасности и современных угроз корпоративным системам, на методах оценки рисков и оптимизации расходов на средства защиты данных, на вопросах управления корпоративными системами информационной безопасности и оценке их эффективности.
Участникам конференции будут представлены современные технологии и средства защиты корпоративных информационных систем, различные варианты стратегий в области информационной безопасности, а также примеры внедрения систем информационной безопасности на российских предприятиях.
Компания Cisco Systems предлагает своим заказчикам не точечные продукты для защиты отдельных участков корпоративной сети, а комплексное решение - Cisco Self Defending Network, интегрируемое в инфраструктуру предприятия для обеспечения информационной безопасности бизнеса на всех уровнях.
Это решение включает в себя лучшие в своем классе защитные средства и опирается на механизмы, интегрированные в каждую технологию и продукты компании Cisco, будь то беспроводные сети, IP-телефония, системы хранения данных, Metro Ethernet, системы управления и другое.

Комментарии 0