Яндекс.Метрика
  • Федерация

Cisco Systems стала "платиновым" спонсором конференций по использованию технологий следующего поколения

Фото Cisco Systems стала "платиновым" спонсором конференций по использованию технологий следующего поколения

Как сообщил агентству "Урал-пресс-информ" глава пресс-службы Cisco Systems в странах СНГ Александр Палладин, конференция под названием Lightspeed Ethernet Services and Triple Play Conferences пройдет четвертого апреля в московской гостинице "Ренессанс".
С ключевым докладом под названием "Архитектура Carrier Ethernet – залог успеха Triple Play" на конференции в Москве выступит Барт ван де Вельде (Bart Van de Velde), менеджер Cisco Systems по развитию бизнеса, связанного с широкополосными решениями, на европейском и развивающихся рынках. Его выступление начнется в 9-30 и рассчитано на один час.
Кроме того, с 11-45 до 12-45 c участием Барта ван де Вельде пройдет организуемая Cisco открытая дискуссия о современных тенденциях использования архитектуры Carrier Ethernet.
Cisco Systems также примет участие в выставке мировых поставщиков, что даст участникам конференции дополнительную возможность пообщаться с представителями компании-лидера в области сетевых технологий и оборудования для Интернета.

Комментарии 0