Яндекс.Метрика
  • Федерация

Дочернее предприятие ОАО «ММК» – ЗАО «РМК» – стало лауреатом национальной премии «Налогоплательщик года-2006»

Фото Дочернее предприятие ОАО «ММК» – ЗАО «РМК» – стало лауреатом национальной премии «Налогоплательщик года-2006»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении информации и общественных связей ОАО «ММК», главными критериями отбора были высокая репутация фирмы, прозрачность ведения дел, порядочность и честность. Учредители премии выявляют и делают известными компании, которые наиболее ответственно подходят к уплате налогов, тем самым укрепляя ее благосостояние и социальную защищенность граждан.
Торжественная церемония награждения лауреатов состоялась в Москве, в гостиничном комплексе «Президент-Отель». «Русскую металлургическую компанию» на церемонии представляли начальник налогового бюро бухгалтерии ЗАО «РМК» Татьяна Баландина и начальник отдела экономики ЗАО «РМК» Константин Астанин.
Дочернему предприятию ОАО «ММК» вручены почетный диплом и награда «Налогоплательщик года-2006» – бронзовая скульптурная композиция в виде древнерусской монеты. На ней выделен сегмент, равный 13 процентам площади композиции. Он символизирует ту часть дохода, которую каждый гражданин отчисляет в бюджет своей страны.
Награда и диплом будут храниться в музее коксохимического производства.

Комментарии 0