Яндекс.Метрика
  • Федерация

«Единая Россия» обратилась к Президенту России о ежегодном праздновании Дня Победы

Фото «Единая Россия» обратилась к Президенту России о ежегодном праздновании Дня Победы

Как говорится в обращении, партия предлагает придать ежегодным празднованиям Дня Победы такие же важность и масштаб, как в юбилейные годы, с соответствующим уровнем финансирования из федерального бюджета.

При этом требуется дальнейшее совершенствование системы социальной поддержки ветеранов фронта и тыла, членов семей погибших в годы Великой Отечественной войны с тем, чтобы такая помощь оказывалась не эпизодически, а постоянно. Пятилетний юбилейный цикл для военного поколения – слишком редкое и фрагментарное внимание.

Партия считает необходимым оказать дополнительную поддержку инициативам по оказанию всесторонней помощи инвалидам Великой Отечественной войны, всему военному поколению, ускорить и завершить работу по составлению Книги Памяти, созданию федерального электронного банка данных участников Великой Отечественной войны и т.д.

Обращение подписано председателем всероссийской политической партии "Единая Россия" Борисом Грызловым, сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в агитационно-пропагандистском отделе челябинского регионального отделения партии «Единая Россия».

Комментарии 0