Яндекс.Метрика

Фильм ОАО "РЖД" "Соединяя страны и континенты" стал финалистом престижного фестиваля

Фото Фильм ОАО "РЖД" "Соединяя страны и континенты" стал финалистом престижного фестиваля

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в службе по связям с общественностью ЮУЖД, Нью-йоркские Фестивали (NewYorkFestivals) – крупнейшие в мире конкурсы среди профессионалов в области тележурналистики, рекламы, маркетинга и PR. Они проводятся на протяжении почти 50 лет.
Число постоянных участников "NewYorkFestivals" расширяется с каждым годом. В настоящее время работы на конкурс подают представители 64 стран. В состав жюри входят всемирно признанные лидеры рекламного бизнеса. Конкурс оценивается профессионалами не только как один из самых престижных, но и как наиболее объективный в плане судейства.
Фильм ОАО "РЖД" "Соединяя страны и континенты" стал в 2006 году единственной работой из России, вышедшей в финал конкурса в номинации "корпоративный фильм". Он рассказывает о роли российских железных дорог в мировой транспортной инфраструктуре, о самых важных и интересных участках международных транспортных коридоров – о Северомуйском тоннеле и порте Оля, а также представляет ОАО "РЖД" как одну из крупнейших в мире компаний, с первого дня своего создания ведущую бизнес по международным стандартам.
В фильме использованы видеосъемки телестудии Департамента по связям с общественностью ОАО "РЖД". Материал собирался со всей сети российских железных дорог в течение длительного времени. Монтаж фильма осуществлен группой "Меркатор", лидером в производстве корпоративных фильмов и презентаций.
Посмотреть корпоративный фильм "Соединяя страны и континенты" можно на сайте ОАО "РЖД".
Ссылка - http://rzd.ru/museum/index_video.html?he_id=866

Комментарии 0