Яндекс.Метрика
  • Федерация

Компания Cisco проведет семинар для операторов мобильной и проводной связи из России и Украины

Фото Компания Cisco проведет семинар для операторов мобильной и проводной связи из России и Украины

Как сообщил агентству "Урал-пресс-информ" глава пресс-службы ООО «Сиско системс» Александр Палладин, среди приглашенных - свыше 100 руководителей и ИТ-специалистов, представляющих операторов мобильной и проводной связи из России и Украины.

Основная цель мероприятия – представить новые продукты и решения Cisco в области телекоммуникаций, обсудить тенденции развития отрасли и варианты наиболее эффективного использования новейших разработок Cisco для увеличения продуктивности и повышения конкурентоспособности бизнеса операторов связи.

Участникам семинара будет предложен ряд докладов и презентаций по различным аспектам сетевых технологий. Будут рассмотрены такие темы, как построение сетевой архитектуры WiMAX, новые технические методы реализации сервисов в МetroЕthernet-сетях, управление услугами в конвергентных сетях, а также будут приведены тенденции и примеры в области предоставления и применения сервиса IP-телевидения (IPTV). Кроме того, будут представлены новые магистральные маршрутизаторы Cisco и последние решения компании в области информационной безопасности.

Семинар состоится в зале «Крымский вал» гостиницы «Холидей Инн Москва Сокольники» (Русаковская улица, 24).

Комментарии 0