Яндекс.Метрика

Компания Cisco Systems проведет семинар "Сетевые технологии Cisco для вашего бизнеса"

Фото Компания Cisco Systems проведет семинар "Сетевые технологии Cisco для вашего бизнеса"

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе компании Cisco Systems, серию семинаров под таким общим названием мировой лидер в области сетевых технологий и оборудования для Интернета - Cisco Systems - проводит для своих российских заказчиков и партнеров с ноября прошлого года.
В работе семинара примут участие не менее 60 представителей компаний-партнеров и около 100 представителей заказчиков продукции Cisco Systems.
Главная цель семинара – рассказать клиентам и партнерам о новых продуктах и решениях Cisco Systems для предприятий малого и среднего бизнеса. Кроме того, специалисты компании предоставят информацию о том, как можно эффективно использовать инновационные технологии Cisco Systems для увеличения продуктивности бизнеса и повышения уровня конкурентоспособности.
В России семинары уже прошли во Владивостоке, Иркутске, Красноярске, Москве, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону и Ставрополе.
На этой неделе еще одно такое мероприятие состоится в Хабаровске. После чего до конца июня семинары пройдут в Челябинске, Волгограде, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Тагиле, Новом Уренгое, Омске, Перми, Самаре, Санкт-Петербурге, Сургуте, Тюмени, Уфе, Ханты-Мансийске.

Комментарии 0