Яндекс.Метрика

Компания CiscoSystems объявила конкурс среди выпускников для обучения в Европе и дальнейшего трудоустройства в компании

Фото Компания CiscoSystems объявила конкурс среди выпускников для обучения в Европе и дальнейшего трудоустройства в компании

Как сообщил агентству "Урал-пресс-информ" руководитель пресс-службы компании по СНГ Александр Палладин (Москва), CiscoSystems разработана конкурсная программа "Академия Cisco" для выпускников вузов, которая позволяет более осознанно выбрать профессию, помогает молодым специалистам адаптироваться в транснациональной компании и получить опыт командной работы под руководством признанных профессионалов.
Российские выпускники принимают участие в этой программе с 2004 года. С 2006 года к ним присоединятся соискатели из Азербайджана, Беларуси, Узбекистана и Украины.
С 2006 года конкурсная программа "Академия Cisco" будет готовить специалистов по продажам и системных инженеров для работы в России, Азербайджане, Беларуси, Узбекистане и Украине.
В 2004 году обучение в рамках программы "Академия Cisco" прошли пять российских специалистов. Теперь все они работают в CiscoSystems в Екатеринбурге, Москве, Нижнем Новгороде и Санкт-Петербурге. В этом году обучение в Амстердаме заканчивают восемь российских специалистов.

Комментарии 0