Яндекс.Метрика
  • Федерация

Корпорация Intel примет участие в выставке "Связь-Экспокомм-2006"

Фото Корпорация Intel примет участие в выставке "Связь-Экспокомм-2006"

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе корпорации, Intel примет участие в выставке "Связь-Экспокомм - 2006", которая состоится 10 - 13 мая в выставочном комплексе на Красной Пресне.
На стенде Intel специалисты корпорации в рамках экспозиции, названной "Прорыв в будущее", продемонстрируют передовые информационные технологии, используемые, в том числе, в рамках концепций цифрового дома и цифрового предприятия Intel.
В этом году стенд Intel на выставке "Связь-Экспокомм - 2006" будет состоять из нескольких независимых тематических зон, объединенных в единую экспозицию с целью показать посетителям простоту и эффективность применения современной компьютерной техники дома, а также в офисах и на предприятиях.
В рамках тематической зоны, получившей название "Стань мобильным", будут представлены решения на базе технологии Intel Centrino Duo для мобильных ПК.
"Домашний центр развлечений" охватит последние модели ПК на базе технологии Intel Viiv, современные серверы для предприятий разного уровня займут достойное место в экспозиции зоны "Решения для крупного и малого бизнеса".
Тематическая зона "Коммуникационная продукция Intel" наглядно представит преимущества технологий Intel для встраиваемого применения; наконец, привлекательным для посетителей экспонатом стенда станет копия болида "Формулы-1" (F1), на котором каждый желающий сможет попробовать свои силы в качестве пилота "Формулы-1" на Открытом чемпионате "Связь-Экспокомма" по виртуальным автогонкам.
Приз у этого соревнования будет абсолютно реальный - ноутбук Toshiba на базе технологии Intel Centrino Duo для мобильных ПК.

Комментарии 0