Яндекс.Метрика
  • Федерация

Корпорация Intel приступила к реализации всероссийской акции "Широкополосный ПК"

Фото Корпорация Intel приступила к реализации всероссийской акции "Широкополосный ПК"

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе корпорации, теперь пользователи в регионах России смогут на льготных условиях приобрести интегрированное решение на базе мощного ПК с возможностью подключения к Интернету с использованием технологий широкополосного доступа.
Программа реализуется компанией Intel совместно с крупнейшими региональными телекоммуникационными компаниями (ОАО "Центральная телекоммуникационная компания", ОАО "ВолгаТелеком", ОАО "Южная телекоммуникационная компания", ОАО "Уралсвязьинформ", ОАО "Сибирьтелеком", ОАО "Дальневосточная компания электросвязи") и ведущими российскими компаниями – интеграторами ПК.
В каждом регионе, охваченном программой, инициаторы акции вырабатывают интегрированное решение "под ключ", включающее мощный ПК для домашнего использования, модемное оборудование для широкополосного доступа в Интернет по технологии ADSL и контракт на подключение к Интернету.
Данное решение, названное участниками акции "Широкополосный ПК", предлагается пользователям по специальной цене со скидкой через магазины и офисы участников программы.
Ожидается, что программа "Широкополосный ПК" получит ощутимый отклик в регионах России, благодаря растущему интересу к технологиям широкополосного доступа и возможности обретения функциональности "под ключ".

Комментарии 0