Яндекс.Метрика
  • Федерация

Лучшие работники ЮУЖД отпразднуют День железнодорожника в Москве

Фото Лучшие работники ЮУЖД отпразднуют День железнодорожника в Москве

Основа нашей делегации - путейская бригада из Златоуста: Сергей Медведев, Евгений Лысов, Сергей Гаврилов, Вадим Ибрагимов и Азамат Кызыбылаев. В профессиональном конкурсе по итогам прошлого года эти работники стали «Лучшей бригадой» среди всех железнодорожников России.
Кроме того, Южно-Уральскую магистраль представит и Борис Бухаров – осмотрщик-ремонтник вагонов эксплуатационного вагонного депо Челябинск. Весной этого года благодаря бдительности Бориса Николаевича была обнаружена серьезная неисправность в колесной паре пассажирского поезда «Новосибирск-Воронеж» - трещина обода колеса, которая могла привести к разрушению колесной пары и сходу вагона. Борис Бухаров представлен к поощрению и награждению знаком «Почетный железнодорожник». На магистрали он трудится уже 25 лет, 22 из которых работает осмотрщиком вагонов.
Есть среди наших представителей и учитель «железнодорожной» школы. Наталья Тренина обучает детей начальных классов в курганской школе-интернате номер 17. Здесь учатся дети железнодорожников с ближайших станций. Наталья Степановна трудится в отрасли двадцать лет, представлена в этом году к награждению знаком «За безупречный труд на железнодорожном транспорте».
В Москве лучшие южноуральские железнодорожники будут находиться шесть дней. Их ждет обширная культурная программа: экскурсии по городу, концерт в Кремлевском дворце с участием российских звезд, а также встречи с коллегами и руководством ОАО «РЖД», сообщает служба по связям с общественностью ЮУЖД.

Комментарии 0