Яндекс.Метрика
  • Федерация

ММК примет участие в форуме Oracle AppsForum-2006

Фото ММК примет участие в форуме Oracle AppsForum-2006

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в управлении информации и общественных связей ОАО "ММК", двухдневная бизнес-конференция пройдет под лозунгом "Высокий стиль успеха" и соберет около тысячи менеджеров высшего и среднего звена.
Руководство Oracle представит свой взгляд на бизнес-приложения будущего и раскроет преимущества для предприятий России и СНГ от использования полнофункциональных и отраслевых комплексов Oracle.
Участники ознакомятся со стратегией развития всего семейства бизнес-приложений Oracle, расширенного за счет последних приобретений корпорации на мировом рынке.
Центральной темой форума станет практика эффективных внедрений. Среди масштабных и значимых проектов мирового уровня – завершившееся в прошлом году внедрение полномасштабной корпоративной интегрированной системы управления в ОАО "ММК".
Магнитка стала первым предприятием в металлургической отрасли России, которое в полном объеме внедрило такую систему, созданную на базе программного комплекса Oracle E-Business Suite. Инвестиции в реализацию проекта превысили 20 миллионов долларов.
Для Oracle это первый, причем удачный, опыт внедрения в России информационной системы управления производством.
В 2005 году на ММК осуществлялось дальнейшее развитие корпоративной информационной системы, внедрялись новые направления. Закрытие периода в КИС и формирование оперативного бухгалтерского баланса осуществлялось за пять календарных дней.
Количество рабочих мест пользователей КИС в 2005 году достигло 2800. В течение рабочего дня в системе работают порядка 1500 пользователей с общим временем нахождения 4600 часов. В 2005 году корпорацией Oracle проект ОАО "ММК" был признан лучшим среди подобных проектов в странах Европы, Ближнего Востока и Африки.
Специалисты ММК, приглашенные для участия в форуме, расскажут об итогах внедрения, работы и развития КИС, поделятся опытом ее использования.

Комментарии 0