Яндекс.Метрика

На президентских выборах избиратели также получат по два приглашения

Фото На президентских выборах избиратели также получат по два приглашения

В приглашениях синего цвета избирателям предлагается прийти на выборные участки для уточнения своих данных в избирательных списках. В нем указан адрес местонахождения участковой избирательной комиссии, часы работы. Синие приглашения начнут разносить со следующей недели.

Накануне выборов президента избиратели получат традиционные приглашения красного цвета, в которых граждан приглашаю принять участие в выборах президента. В приглашении указана дата выборов (второе марта), фамилия, имя, отчество избирателя, номер избирательного участка и адрес, по которому он расположен, время его работы в день голосования, а также адрес территориальной избирательной комиссии.

Избирателям напоминают, что в случае невозможности прибыть в день голосования на избирательные участки можно получить в участковой комиссии открепительное удостоверение, дающее право проголосовать на любом избирательном участке. До 10 февраля открепительные удостоверения можно будет получить в территориальной избирательной комиссии, с 11-го февраля – в участковых комиссиях.

В Челябинской области отпечатано пять миллионов 400 тысяч приглашений для двух миллионов 680 тысяч 980 избирателей (каждый получит по два приглашения).

Комментарии 0