Яндекс.Метрика

Почта России вводит новые скидки для корпоративных клиентов

Фото Почта России вводит новые скидки для корпоративных клиентов

Размер скидок составляет от пяти до 30 процентов и варьируется в зависимости от суммарного ежемесячного объема соответствующих услуг, потребляемых клиентом. В частности, пересылка уведомлений количеством до одного миллиона в месяц отныне будет обходиться пользователю услуги на пять процентов дешевле, чем раньше. При ежемесячном объеме от одного до полутора миллионов уведомлений скидка составит 10 процентов. Отправители с объемом от полутора до двух миллионов уведомлений смогут сэкономить 20 процентов от стоимости услуги, а самые крупные клиенты, пересылающие более двух миллион уведомлений в месяц, получат 30-процентную скидку.

Предоставление скидок пользователям услуг является традиционным для Почты России, проводящей клиентоориентированную политику. Например, с 1 апреля 2009 года корпоративным клиентам к действующим тарифам на пересылку посылок наземным транспортом предоставляются скидки, размер которых варьируется от одного до 12 процентов в зависимости от пересылаемых клиентами объемов.

Таким образом, общая стоимость пересылки регистрируемых почтовых отправлений с уведомлением о вручении для корпоративных клиентов, регулярно пользующихся услугами Почты России, будет снижена, сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ФГУП «Почта России».

Комментарии 0