Яндекс.Метрика
  • Федерация

Поддержим "мисс проводницу" ЮУЖД Елену Медведеву!

Фото Поддержим "мисс проводницу" ЮУЖД Елену Медведеву!

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в службе по связям с общественностью ЮУЖД, До 15:00 3 марта можно проголосовать за нашу самую обаятельную и привлекательную проводницу - Елену Медведеву из Оренбурга. Сделать это можно на сайте http://www.rzd.ru/agency/pnews.html?pnews_id=41334&he_id=653.
Накануне Елена Медведева одержала победу в смотре-конкурсе профессионального мастерства среди проводников пассажирских вагонов Южно-Уральской железной дороги. Получить высшую оценку жюри Елене позволили важные для проводника внимательность, способность быстро ориентироваться в сложной обстановке, умение общаться с людьми.
Елена сходу разбиралась в сложных ситуациях - отвечала на вопросы о железнодорожных билетах, отсеивала "зайцев" в толпе танцующих масок, старалась понять "глухонемых" пассажиров и сама показала класс - пела, танцевала, дефилировала в бальном платье и в форменном костюме, за которые заслужила отдельную похвалу.
Елена Медведева работает на фирменном поезде "Оренбуржье". За четыре года после окончания профессионального училища №16 она достигла высшего профессионального разряда проводника, к тому же перешла на четвертый курс Самарской академии путей сообщения.
Муж Вадим всегда рядом, тоже работает в поезде "Оренбуржье" проводником.

Комментарии 0