Яндекс.Метрика
  • Федерация
  • Путин в Челябинской области

Президент объяснил маленькой челябинке, кто такой Путин

Фото Президент объяснил маленькой челябинке, кто такой Путин

На прошедшей 5 декабря встрече с работниками «Этерно» Один из сотрудников завода рассказал президенту, что недавно его маленькая дочка, переключая каналы телевизора в поисках мультфильма, поинтересовалась: «Папа, кто такой Путин?». Рабочий спросил у Владимира Путина, как бы он объяснил маленькому ребенку, кто такой президент.

«Это человек, который работает для того, чтобы ты была счастлива, - ответил Владимир Путин и после небольшой паузы добавил. - Работает и живет для этого».

 

Один из молодых участников встречи, студент четвертого курса посетовал, что ему не всегда хватает времени на личную жизнь и поинтересовался у президента, как ему удается все успевать. «Откуда вы знаете, что я все успеваю, - с улыбкой ответил Владимир Путин и потом добавил. – Я давно заметил и думаю, вы это тоже знаете – чем больше делаешь, тем больше успеваешь. Особенно, если нужным образом встроить свой график работы».  Но при этом важно знать меру. «А личной жизнью вы должны заниматься обязательно: жениться надо, детишек надо…», - посоветовал молодому рабочему президент.

Комментарии 0
    Новости по теме Владимир Путин