Яндекс.Метрика
  • Федерация

Путин об убийстве Немцова: Удастся ли выйти на заказчиков, есть ли заказчики, я пока не знаю

Фото Путин об убийстве Немцова: Удастся ли выйти на заказчиков, есть ли заказчики, я пока не знаю

В ходе «прямой линии» глава государства, отвечая на вопрос Ирины Хакамады, особо подчеркнул, что считает убийство Бориса Немцова «абсолютно позорным и трагическим» явлением.

Владимир Путин напомнил, что буквально через 1-1,5 дня после убийства следователям были известны имена исполнителей. «И надо отдать должное нашим специальным органам, это абсолютно объективные данные, связанные не только с камерами наблюдения, но и с большим количеством возможностей, которые у них появились в последнее время», - отметил глава государства. Президент не стал раскрывать всех современных методов работы силовых структур. «Но в целом вопрос был решен за несколько часов», - подчеркнул он. При чем один и тот же результат был получен по нескольким каналам практически в одно время. «И в этом смысле они работали хорошо и оперативно», - отметил работу следственных органов Владимир Путин.

Глава государства отметил, что пока он не располагает информацией, есть ли заказчик убийства Бориса Немцова. «Удастся ли выйти на заказчиков, есть ли заказчики, я пока не знаю. Это, конечно, станет известно в ходе той работы, которая сейчас ведется», - подчеркнул президент.

Комментарии 0
    Новости по теме Борис Немцов