Яндекс.Метрика

Разработчики Жилищного кодекса ответят на самые наболевшие вопросы

Фото Разработчики Жилищного кодекса ответят на самые наболевшие вопросы

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в Челябинской областной организации общества "Знание", на вопросы участников семинара ответят разработчики Жилищного кодекса: начальник управления конституционных основ частного права Конституционного суда РФ Елена Гетман и директор института повышения квалификации Уральского отделения Российской школы частного права Виктор Симонов.
Помимо разъяснений норм кодекса, ведущие семинар расскажут также какие поправки к кодексу уже внесены на рассмотрение в Госдуму и имеют перспективы быть принятыми в ходе осенней сессии; какие законодательные акты готовятся в настоящее время на федеральном уровне с тем, чтобы сделать кодекс полноценно работающим; принятие каких правовых актов передано на уровень субъектов Федерации.
К участию в семинаре предполагается привлечь также других известных юристов, специализирующихся в области практики применения жилищного законодательства.
Образовательные программы транслируются из Москвы в режиме реального времени ("on-line") через высокоскоростные спутниковые каналы связи и принимаются в специально оборудованном зале.
Участники семинаров обеспечиваются нормативно-методическими материалами.
Более подробную информацию можно прочитать на сайте "Урал-пресс-информ" .

Комментарии 0